Как вычислить значение второй разности? 81-60 64-40 46-20 72-50 23-10 55-30

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 20:26
    0
    81-60 = 21

    64-40=24

    46-20=26

    72-50=22

    23-10=13

    55-30=25
  2. 13 февраля, 22:59
    0
    21, 24,26,22, 13,25 както так