6528 ч2 мин+37 ч8 мин*63

51 т9 кг*53-6 ц85 кг*84

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 07:26
    0
    6565 ч10 мин это 391682 мин

    37 ч 8 мин это 2228 мин

    391682+2228=393910

    393910*63=24816330 мин или 413605 час 30 мин

    51 т 9 кг это 51009 кг*53=2703477 кг

    6 ц 85 кг это 685 кг*84=57540 кг

    2703477+57540=2645937 кг или 2645 т 9 ц 37 кг