6528 ч2 мин+37 ч8 мин*63

51 т9 кг*53-6 ц85 кг*84

147 м60 см: 36+117 м12 см: 24

(56 м²61 см²+68 дм²52 см²) * 36

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:16
    0
    1) = ((6528 + 37) часов + 10 мин)) * 63 = 6565 ч10 мин * 63 = 413595 ч 630 мин =

    = 413595 ч + 630 мин.: 60 = 413595 ч + 10 ч + 30 мин = 413605 ч 30 мин.

    2) = (51 т * 53 + 9 кг * 53) - (6 ц * 84 + 85 кг * 84) = (2703 т + 477 кг) - (504 ц + 7140 кг) =

    = (2703 т 477 кг) - (50 т + 400 кг + 7 т140 кг) = 2703 т477 кг - 57 т 540 кг =

    = 2703477 кг - 57540 кг = 2645937 кг = 2645 т 937 кг = 2645 т 9 ц 37 кг

    3) = 14760 см: 36 + 11712 см: 24 = 410 см + 488 см = 898 см = 4 м 98 см

    4) = 56 кв. м 61 кв. см + 6852 кв. см) * 36 = (56 кв. м + 6913 кв. см) * 36 =

    = 56 кв. м 69 кв. дм 13 кв. см) * 36 = 2016 кв. м + 2484 кв. дм + 468 кв. см =

    = 2016 кв. м + 24 кв. м + 84 кв. дм + 4 кв. дм + 68 кв. см = 2040 кв. м 88 кв. дм 68 кв. см