Помогите сделать д/з

Вадиму нужно выполнить по математике 12 примеров.

Он выполнил уже 1/6 всего задания. Сколько примеров ему осталось решить?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 05:07
    0
    12:6*1=2 (зад) - он решил

    12-2=10 (зад) - осталось решить