Вадиму нужно выполнить по математики 12 примеров. Он выполнил уже1/6 всего задания. сколько осталось решить?

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 20:27
    0
    12:6=2 задания - составляет 1/6 часть от всех заданий

    12-2=10 заданий осталось
  2. 11 октября, 21:10
    0
    Решение 12 / 6=2; 12-2=10