6351-6351: (34+53) распределительным свойством умножения!

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:49
    0
    1. 34+53=87; 2. 6351:87=73 3. 6351-73=6278
  2. 29 января, 18:22
    0
    6351-6351: (34+53) = 6351: (34+53) - 6351: (34+53) = 6351:87 - 6351:87 = 73-73 = 0