При каких значениях y верно равенство:

- 9 у + 28 + 4 у = - 12 - 3 у

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 03:40
    0
    -9 у+28+4 у = - 12-3 у

    -5 у+3 у = - 12-28

    -2 у = - 40

    у=20
  2. 25 июля, 03:55
    0
    - 9 у + 28 + 4 у = - 12 - 3 у

    2y = 40

    y = 20