Решите примеры 1) 6351-6351: (34+53) 2) 5986:73+66174:82

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 23:23
    0
    1) 6351-6351: (34+53) = 6351-6351:87=6351 - (6351:87) = 6351-73=6278

    2) 5986:73+66174:82 = (5986:73) + (66174:82) = 82+807=889