Решите уравнение

11/12x + 1/12x=12

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:35
    0
    11/12 х+1/12 х=12

    (11/12+1/12) х=12

    12/12 х=12

    1 х=12

    х=12:1

    х=12