7 х2y разделить на 21 ху2 сократите дробь

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 04:00
    0
    2 х-2 у+бх-бу=2 (х-у) + б (х-у) = (2+б) (х-у) 7 х-7 у=7 (х-у) (2+б) / 7, при х-у не равном нулю