Запиши следующие числа в виде суммы разрядных слагаемых, 6351, 8023,9307,5001

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 20:02
    0
    6000+300+50+1

    8000+20+3

    9000+300+7

    5000+1
  2. 10 августа, 20:35
    0
    6351=6000+300+50+1

    8023=8000+20+3

    9307=9000+300+7

    5001=5000+1