Выпиши следующие числа в виде суммы разрядных слагаемых 6352, 8023, 9307, 5001

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 05:44
    0
    Бац бац бац

    6351=6000+300+50+1

    8023=8000+20+3

    9307=9000+300+7

    5001=5000+1

    бац бац бац
  2. 8 апреля, 09:21
    0
    6352=6000+300+50+2

    8023=8000+20+3

    9307=9000+300+7

    5001=5000+1