Как найти 45% от дроби - 21 1/15

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 09:04
    0
    (-21 1/15) : 100 * 45 = (-21 1/15) * 0,45 = (- 316/15) 45/100 = - 948/100 = - 9,48