Помоги решить задачу: запеши следущие числа в виде разрядных слогаемых: 6351; 8023; 9307; 5001

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 14:33
    0
    6351=6000+300+50+1

    8023=8000+20+3

    9307=9000+300+7

    5001=5000+1