Длинна одного отрезка 2 см, второго в 4 раза больше, а третьего в 15 раз больше, чем второго. Какова длинна третьего отрезка?

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 22:09
    0
    2*4*15=120 (см) длина третьего отрезка
  2. 7 августа, 00:08
    0
    (2*4) * 15=120 (см) - длина третьего отрезка

    Ответ: 120 сантиметров