Найдите значение a+b, если:

а) a = - 1,6, b = 3,2

б) a = - 2,6, b = 1,9

в) a = - 5/8, b = 3/4

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 06:08
    0
    Ответы:

    а) 1,6

    б) - 0,7

    в) 1/8
  2. 17 мая, 08:05
    0
    А) - 1,6+3,2 = 1.6

    Б) - 2,6+1,9=-4,5

    В) - 5/8+3/4=1/8