Найдите частное двумя способами, используя правило деления суммы на число. 24:3

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 21:00
    0
    24/3 = (12+12) / 3=12/3+12/3=4+4=8

    24/3 = (21+3) / 3=21/3+3/3=7+1=8
  2. 7 мая, 23:19
    0
    (12+12) / 3 и (21+3) / 3