Найдите частное двумя способами, используя правило деления суммы на число 20; 2 42; 7 54; 9

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:54
    0
    20:2=10:2+10:2=5+5=10

    42:7=21:7+21:7=3+3=6

    54:9=27:9+27:9=3+3=6