У Пети 6 красных палочек длиной4 2/5 см и 10 синих длиной 5 1/2 см. Он сложил из них ломаную. Какова её длина?

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 02:31
    0
    4,4*6=26,4 см

    5,5*10=55 см

    55+26,4=81,4 см