В понедельник было засеяно 127,4 га пашни, во вторник - на 27,3 га больше, чем в понедельник, а в среду-1,4 раза меньше, чем во вторник. Сколько всего гектаров засеяно за эти три дня

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:45
    0
    понедельник - 127,4

    вторник - 127,4+27,3=154,7

    среда - 154,7/1,4=110,5

    127,4+154,7+110,5=392,6