В понедельник было замечено 127.4 га пашни, во вторник на, 27.3 га больше, чем в понедельник, а в среду - в 1.4 раза меньше, чем во вторник. сколько всего гектаров было засеянно за эти три дня?

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:33
    0
    1) 127,4+27,3=154,7 (га) - Во вторник

    2) 154,7/1,4=110,5 (га) - В среду

    3) 154,7+110,5=265,2 (га) - Всего