Раскройте скобки 15 * (а+12)

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 03:47
    0
    15 * (а+12) = 15 а+180
  2. 12 декабря, 04:07
    0
    15 * (а+12) = 15 а+180, так как

    1) 15*а=15 а

    2) 15*12=180