Решите уравнение 640-х=460+47

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:28
    0
    640-х=460+47

    -x=-133

    x=133
  2. 12 декабря, 06:53
    0
    -х=460+47-640

    -х=-267

    х=267