Упростите выражение:

4 в+2 у-12 в-у

40+6 (а-7)

2 р + (3 р-4) - (4 р-7)

3 (с-1) - 2 (3 с-5)

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 17:12
    0
    8 в+у

    40+6 а-42=-2+6 а

    2 р+12 Р-21-16 р+28=-4 р+28

    3 с-3-6 с-10=-3 с-7