Решите уравнение:x:17=2

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 08:47
    0
    Х/17=2

    х=17*2

    х=34

    А какой это класс?
  2. 17 июля, 09:15
    0
    x:17=2

    х=2*17

    х=34

    ...