За неделю израсходовали 3/8 кг чая, а за месяц-на 5/8 кг больше. Сколько килограммов чая израсходовали за месяц?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 01:39
    0
    3/8 * 5/8 = 8/8 = 1 кг чая
  2. 17 июня, 04:22
    0
    3/8+5/8 = 1 кг чая израсходовали