Составь и реши уравнение. если неизвестное число уменьшить на 2753 и полученный результат уменьшить в 4 раза, то получится 65312. найди неизвестное число.

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 14:23
    0
    (х-2753) : 4=65312

    х-2753=65312*4

    х-2753=261248

    х=261248+2753

    х=264001-неизвестное число.