Как решить уровнение 7 (x+8) - 25=66

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 10:55
    0
    7 (х+8) = 66+25

    7 (х+8) = 91

    х+8=91:7

    х+8=13

    х=13-8

    х=5
  2. 16 февраля, 13:00
    0
    7 х+56-25=66

    7 х=66-56+25

    7 х=35

    х=35:7

    х=5