Собрали 400 кг моркови, часть собранной моркови разложили в 8 ящиков по 18 кг в каждый. Сколько кг моркови осталось разложить?

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 00:16
    0
    1) 8*18=144 кг - моркови в ящиках

    2) 400-144=256 кг - моркови осталось разложить
  2. 16 мая, 01:24
    0
    1) 8 * 18 = 144 (кг) - та часть собранной моркови, которую разложили

    2) 400 - 144 = 256 (кг) - осталось разложить

    Ответ: 256 кг.