Запиши сумму задуманного числа а и 7. Найди ее значение, если а=0; 1; 2; 3. а=0, а=1, 0+7=7,?+7=?

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 08:25
    0
    А + 7 - это сумма, если а = 0, то сумма

    а + 7 = 0 + 7 = 7, если а = 1, то

    а + 7 = 1 + 7 = 8, если а = 2, то

    а + 7 = 2 + 7 = 9, если а = 3, то

    а + 7 = 3 + 7=10
  2. 2 января, 11:51
    0
    1 + 7 = 8 2 + 7=9 3+7=10