Какое число получится при увеличении значения выражения 325,125*8 - (1957+4,025*160) в 100 раз

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 05:25
    +1
    Ответ в выражении-0

    0•100=0
  2. 26 сентября, 07:53
    +1
    325,125*8 - (1957+4,025*160) = 2601 - (1957+644) = 2601-2601=0*100=0