1) 7 (0,5 а+1) + 1,5 а-9 при а=-0,8

2) 3,5 (3-4b) - 5,7+8b при b=1,3

3) - 6 (2/3c+1) + 7c+5 при c=7

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 00:59
    0
    1) 3,5 а+7+1,5 а-9=5 а-2

    5 * (-0,8) - 2=-4-2=-6

    2) 10,5-14b-5,7+8b=-6b+4,8

    -6*1,3+4,8=-7,8+4,8=-3

    3) - 4 с-6+7 с+5=3 с-1

    3*7-1=20