от пристани одновременно в противоположных направлениях вышли две моторные лодки. Первая шла со скоростью 24 км/ч, вторая 28 км/ч. на каком расстоянии друг от друга они будут через 4 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:39
    0
    1) 24+28=52 (км/ч) - Скорость сближения.

    2) 52*4=208 (км)

    Ответ 208 км