Вырази в часах 7 суток

Вырази в месяцах 4 года, 6 лет, 9 лет, 10 лет,

(3 класс)

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:03
    0
    В одном дне 24 часа.

    7*24=168 часов

    В одном году 12 месяцев.

    4*12=48 месяцев

    6*12=72 месяца

    9*12=108 месяцев

    10*12=112 месяцев

    __

    Удачи)