В саду 16 вишневых деревьев. Это на 4 дерева меньше, чем грушевых деревьев. Сколько всего деревьев в саду?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:08
    0
    1) 16+4=20 (д) - грушевые деревья.

    2) 16+20 = 36 (д) - всего

    Ответ: 36 деревьев в саду.
  2. 20 июня, 21:30
    0
    1) 16+4=20 (д,) - грушевых,

    2) 16+20=36 (д.)

    Ответ: всего в саду 36 деревьев.