вычисли записывая решения 13440:32:7+7*123

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:04
    0
    13440 : 32 6 7 + 7 * 123 = 921

    13440 6 32 = 420

    420 : 7=60

    7*123=861

    60+861=921