Вычисли запиши по действиям 13440:32:7+7•123

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 20:38
    0
    13440:32=420

    420:7=60

    7*123=861

    60+861=921
  2. 22 июля, 21:29
    0
    13440:32:7+7•123=921

    1) 13440:32=420

    2) 420:7=60

    3) 7•123=861

    4) 60+861=921