в саду 12 абрикосовых деревьев, а яблоневых - в 5 раз больше. Грушевых на 30 меньше, чем вишневых, которых на 15 больше чем, яблоневых. Сливовых деревьев в 3 раза меньше, чем грушевых и в 15 раз меньше, чем вишневых.

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 08:05
    0
    Абрикосовых деревьев-12 деревьев

    Яблоневых-13*5=65 деревьев

    Вишневых-65+15=80 деревьев

    Грушевых-80-30=50 деревьев

    Сливовых-?