Задача: Трава при сушении потеряет 80% своего веса. Высчитать, сколько сена получиться с луга в 12 га, если с каждого гектара получается 5 тонн травы

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 14:46
    0
    5*12=60 т

    100-80=20

    60*20:100=12 т