Из листа стекла шириной 65 см и длиной 76 см нужно вырезать прямоугольный кусок размерами 52 и 37 см. Найдите площадь оставшейся части стекла.

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:27
    0
    65-52=13 см ширина

    76-37=39 см длина

    13*39=507 см квадратных площадь