Из листа стекла шириной 65 см и длиной 76 см нужно вырезать прямоугольный кусок размером 52 см на 37 см. найдите площадь оставшейся части стекла.

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 03:04
    0
    (65*76) - (52*37) = 4940-1924=3016 см^2