Выразите десятичной дробью:

175%, 250%, 101%

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:31
    0
    Чтобы перевести проценты в десятичную дробь, нужно каждое число разделить на 100:

    175%=1,75 (175:100=1,75)

    250%=2,5 (250:100=2,5)

    101%=1,01 (101:100=1,01)