Сколько будет 56*3 - (50-2*7) / 12-68 / (40/10) только с действиями

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:12
    0
    56*3=168

    2*7=14

    50-14=36

    36/12=3

    40/10=4

    68/4=17

    3-17=-14

    168+14=182