При перевозки нефти палучается30% керосина. Сколько керосина можно получить из 12 т из28 т из36,5 т нефти

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 22:42
    0
    12*30%=12*0,3=3,6 т керосина

    28*30%=28*0,3=8,4 т

    36,5*30%=10,95 т