найди x : x*5=a 48-x=b x:9=c d:x=n x-m=a k+x=t

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 14:42
    0
    Х*5=а 48-х=в х: 9=с d:х=n x-m=a k+x=t

    х=а: 5 х=48-в х=9*с х=d:n x=a+m x=t-k