Решите уравнение:

3+а=дробь 5/9

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 00:04
    0
    3+а = 5/9

    а=5/9-3

    а = 5/9 - 27/9

    а = - 22/9
  2. 22 июня, 01:06
    0
    А=5/9-3

    а=-2 (4/9) (минус две целых четыре девятых)