вычесли сумму и разность 9 и2; 10 и2; как это сделать, помогите

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:45
    0
    Сумма 9 и 2, значит: 9+2=11

    сумма 10 и 2, значит: 10+2=12

    разность 9 и 2, значит: 9-2=7

    разность 10 и 2, значит: 10-2=8