Х-8=0 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 10:26
    0
    х - 8 = 0

    х = 8

    Проверка

    8 - 8 = 0

    Неизвестное - х оставляем в левой части, известное - 8 переносим в правую часть. Х остается с тем же знаком, знак у 8 меняется на противоположный - 8 меняет знак на + 8, т. е. 8
  2. 20 марта, 11:42
    0
    X-8=0

    x=0+8

    x=8

    вот твое решение уравнение.

    !