4 целых 2/5 : х = 8 целых 4/5 : 2 целых 1/2;

6 целых 1/2 : 3 целых 3/4 = 3 целых 1/4 : y

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:49
    0
    22/5 : x=44/5 : 5/2

    22/5 : x=3,52

    x=22/5:3,52

    x=1,25

    13/2:15/4=13/4:y

    y=15/8