Купленную бруснику разложении 8 банок по 650 грамм в каждой осталось еще от 300 брусники сколько брусники было куплено

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 02:17
    0
    1) 650*8=5200 (гр) в банках.

    2) 5200+300=5500 (гр) - всего.
  2. 5 марта, 02:37
    0
    8x650=5200 гр

    5200+300=5500 гр

    ответ: 5500 гр